Los 1057

Cena, Gabriele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Chivasso, 1907 - Rom, 1993
68 x 50 cm, R.
"Composizione", 1961. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart (rückseitig mit Galeriestempel).